Алексей Кудашов: «Атлант» провел два хороших периода, а третий получился просто безобразным»

Главный тренер подмосковного «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал победу над СКА (4:3).

«Мы провели два хороших периода, а третий получился, мягко говоря, плохим, просто безобразным. По-прежнему волнами у команды идет игра. Где-то хорошо, а потом из-за одной ошибки идет вал других, которые выливаются в результат в предыдущих матчах. Хорошо, что сегодня был большой задел и выстояли. Довольны результатом, но смазали третий период.

Как оценю итоги первого месяца чемпионата? Позитивно. Минус в том, что очков мало. График у нас был с выездными играми и сильными соперниками. Позитивное, что игра улучшалась от матча к матчу. Начали подтягиваться травмированные, состав более-менее стабилизировался», — сказал Кудашов.