«Су-Сити» сыграет на Кубке мира среди молодежных команд в форме с русскоязычным логотипом
Клуб «Су-Сити Маскетирз» из USHL, представляющий США на Кубке мира среди молодежных команд, представил новые свитера, изготовленные специально для уфимского турнира.
Отметим, что поверх логотипа команды нанесена надпись «Мушкетеры Сью» на русском языке.
Это связано с тем, что губернатор штата Айовы официально закрепил за командой статус «Послов Айовы» в России. Отмечается, что в «русских» свитерах команда сыграет один матч регулярного чемпионата USHL, после чего они будут проданы на аукционе.
Напомним, что Кубок мира стартует в Уфе 22 августа.

Опубликовал: therainxxx
Источник: официальный сайт МХЛ
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
- либералы хотят свобод. Свободы ведут к гомосексуализму и засилию олигархов. Мы, ватники, ненавидим свободу, мы любим Вождя. Кто лучше Вождя знает, что нужно народу? Путин сам решит, что нам можно.
- либералы занимаются пе...стией. Здоровое ватное общество диктует, кому, с кем и когда спать. Путин знает, кто лучше в постели.
- либералы поддерживают Запад. Запад несет пе...стию, он хочет нас поставить раком и дать нам пос...ать. Запад хочет отнять наши ресурсы, окружить базами и реализовать план Дукалиса. Путин сражается с Западом.
- либералы развалили СССР. Самую добрую и справедливую страну на свете, где пе..стов сажали и насильно лечили. В СССР каждая су..а знала своё место! Путин возрождает СССР.
- либералы хотят уничтожить русский народ. Им мешают наши могучие духовные скрепы, им чужд наш третий, ватный путь. Они хотят сделать из нас геев, они хотят, чтоб мы забыли корни. Путин ведет нас по третьему пути!
РАЗВЕ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБ ЗАСАДИТЬ ВСЕХ ЛИБЕРАЛОВ ПО ТЮРЬМАМ?!
Прокрутите вниз, в конце статьи, видео где губернатор штата налагает на команду право быть послом Айовы в России, и собственно презентация самой формы.
Очень мило, и здорово сделали. Молодцы