• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ларри Брукс: «Возможно, Торнтон согласится на обмен, чтобы воссоединиться в «Рейнджерс» с близким другом Нэшем»
12

Ларри Брукс: «Возможно, Торнтон согласится на обмен, чтобы воссоединиться в «Рейнджерс» с близким другом Нэшем»

Колумнист The New York Post Ларри Брукс отметил, что в том случае, если «Рейнджерс» выкупят контракт Брэда Ричардса, команде понадобится центрфорвард в первое звено, и предположил, что таковым мог бы стать Джо Торнтон из «Сан-Хосе».

– Лучшим вариантом на рынке свободных агентов будет Пол Штястны. Но это чрезвычайно дорогой вариант, к тому же Штястны, возможно, не слишком подходит Нью-Йорку. Если Ричардса действительно будут выкупать, то совсем неудивительным будет появление в «Рейнджерс» Джо Торнтона. У него трехлетний контракт с годовой зарплатой 6,75 млн долларов.

У Торнтона есть пункт о запрете на обмен, но вероятно, он от него откажется, чтобы присоединиться к своему близкому другу Рику Нэшу, с которым они вместе представляли сборную Канады на нескольких международных соревнованиях. Если это произойдет, Торнтон станет для «Рейнджерс» безусловным стержнем номер 1, – написал Брукс.

Ранее сообщалось, что Торнтоном также интересуется «Торонто».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: The New York Post
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джо должен играть за акул
Даже если Джо согласится, Рейнджерам тупо нечего предложить: пиков нет, топ-проспектов тоже, а отдавать Степана или Брассара глупо даже по меркам Сатера.

Мой прогноз: и Марло, и Торнтон останутся в Сан-Хосе.
Даже если Джо согласится, Рейнджерам тупо нечего предложить: пиков нет, топ-проспектов тоже, а отдавать Степана или Брассара глупо даже по меркам Сатера. Мой прогноз: и Марло, и Торнтон останутся в Сан-Хосе.
и Ричардс в Рейнджерс)
Джо и с Чичу дружил, но это не значит что он в "Медвешчак" переберётся. Кросби с Армстронгом вообще лучшие кореша были, но Сид пока не собирается ехать доигрывать в Швецию.
Ответ AlexeiCrazytown
Джо и с Чичу дружил, но это не значит что он в "Медвешчак" переберётся. Кросби с Армстронгом вообще лучшие кореша были, но Сид пока не собирается ехать доигрывать в Швецию.
Ты уровень не сравнивай, Чичу давно не уровень НХЛ.
Армстронг стирать белье будет в Питах максимум.
Почему грубо говоря игрок калибра Торнтона не может придти на место игрока калибра Ричардса из-за дружбы с Нэшем, чтобы была потенциально убийственная связка, непонятно).
Ответ заблокированному пользователю
Ты уровень не сравнивай, Чичу давно не уровень НХЛ. Армстронг стирать белье будет в Питах максимум. Почему грубо говоря игрок калибра Торнтона не может придти на место игрока калибра Ричардса из-за дружбы с Нэшем, чтобы была потенциально убийственная связка, непонятно).
Нахрена козе баян? У Джо и так уже есть убийственная связка с Патриком что в клубе, что в сборной. Нэш крут, но что-то я не вижу эйфории в глазах Степана.
Торонтон-должен быть в Листьях
Степан какбы центр 1го звена у НЙР. Если им и будет нужен центр, то во 2е-3е звено, а это явно не Штясны и не Тортон
Ответ JoJo_Nyeb
Степан какбы центр 1го звена у НЙР. Если им и будет нужен центр, то во 2е-3е звено, а это явно не Штясны и не Тортон
Ну вообще то Акулам топ центр взамен Торнтона не очень нужен, там есть Павелски. А вот кого либо из защитников-Стролмана или, невероятный вариант, Стаала или Джирарди вполне может Саттер трейдануть!
Ответ JoJo_Nyeb
Степан какбы центр 1го звена у НЙР. Если им и будет нужен центр, то во 2е-3е звено, а это явно не Штясны и не Тортон
Степан через раз и во втором звене центрит...
на сталла и мешок шайб)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем