0

Владимир Петров: «Овечкину никому ничего не надо доказывать, он это давно сделал»

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился мнением об игре форварда «Вашингтона» и сборной России Александра Овечкина.

– Особое внимание общественности приковано к Александру Овечкину.

– Я не хочу никого обсуждать. Тем более, Овечкину не надо ничего доказывать. Он уже всем все доказал. У него есть определенный уровень мастерства. Его или брать или не брать. Если тренер счел нужным его позвать в сборную, значит, он считает, что Овечкин необходим сборной, значит, он видит ему место в команде. Что спрашивать с игроков? Игроков берут в сборную тренеры.

– Вы действительно считаете, что Овечкину больше нечего доказывать? Особенно на уровне сборной?

– Сборная, не сборная… Я говорю о том, что он миру доказал. Он лучший бомбардир НХЛ, был сильнейшим в нашем чемпионате. У вас что, вызывает сомнения уровень мастерства Овечкина?

– Вы полагаете, что критика в адрес Александра необоснованна?

– Это частные мнения, с которыми можно соглашаться или не соглашаться.

– Овечкин способен стать лидером сборной Знарка?

– Если Знарок сделал Овечкина капитаном, это ответ на ваш вопрос? Тренеры для себя уже решили, вручив Александру капитанскую повязку. Они оказали игроку доверие. Значит, они в него верят, – сказал Петров.

Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно
Овечкин молодец как ни крути тут согласен,но если ты лидер,а твоя команда делает не понятно что,ты должен брать все в свои руки и ноги,тем более капитаном сделали
Овечкин- настоящий капитан и патриот.
Не помню ни одного случая,чтобы он отказался приехать в сборную,будь то ЧМ,ОИ, или те же евротуры.
С травмой,без травмы,- не имеет значения.
У нас нет ни одного хоккеиста с таким чувством ответственности.
Овечкин- настоящий капитан и патриот. Не помню ни одного случая,чтобы он отказался приехать в сборную,будь то ЧМ,ОИ, или те же евротуры. С травмой,без травмы,- не имеет значения. У нас нет ни одного хоккеиста с таким чувством ответственности.
Согласен на все 100.
Удачи Ови, пусть его прорвет так, чтобы ВСЕ потеряли дар речи от восторга )))
Когда он сказал,что даже если его не отпустят на ОИ,он всё равно приедет,вот тогда он доказал что настоящий мужик и патриот. А то что его ещё не прорвало,думаю это всего лишь дело времени. Давай Саня утри всем писакам нос.
Когда он сказал,что даже если его не отпустят на ОИ,он всё равно приедет,вот тогда он доказал что настоящий мужик и патриот. А то что его ещё не прорвало,думаю это всего лишь дело времени. Давай Саня утри всем писакам нос.
когда он говорит, то он просто говорит, а вот когда приехал и сыграл, тогда это называется доказал.
прикольная логика. может, сразу на пенсию, раз никому и ничего уже доказывать не нужно?
Ответmetiss
прикольная логика. может, сразу на пенсию, раз никому и ничего уже доказывать не нужно?
Я не думаю что Овечкин согласится с его словами,как он сам же м сказал - это частное мнение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем