• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. Голы Габорика принесли «Лос-Анджелесу» победу над «Анахаймом», «Бостон» обыграл «Монреаль»
262

НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. Голы Габорика принесли «Лос-Анджелесу» победу над «Анахаймом», «Бостон» обыграл «Монреаль»

В субботу во втором раунде Кубка Стэнли «Бостон» сравнял счет в серии с «Монреалем», одержав первую победу в серии (5:3). В калифорнийском дерби «Анахайм» уступил «Лос-Анджелесу» в овертайме (2:3 ОТ).

НХЛ

Кубок Стэнли

Второй раунд

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sports.ru
262 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
было бы несправедливо, если бы на таком диком фарте Монреаль взял серию. Бостон лучше в обоих матчах.
Кейн уже 3 гола бы забил, не то что бостонские импотенты, один промажет, другой по штангам лупит, третий поднять не может.
Ответ RIVAAA
Кейн уже 3 гола бы забил, не то что бостонские импотенты, один промажет, другой по штангам лупит, третий поднять не может.
Кейн такой в своем роде один. Бостон за счет других аспектов играет.
Ответ Wrister-Killer
Кейн такой в своем роде один. Бостон за счет других аспектов играет.
Да это ясно, но там моменты чуть ли не 100%, а без голов нет побед.
Ванёк красавец,внатуре.
Крюг и Хэмилтон - лучшие приобретения Бостона за два сезона.
Реально позволили мишкам прибавить в нападении в плане изобретательности и отлично играют в защите
Ответ заблокированному пользователю
Крюг и Хэмилтон - лучшие приобретения Бостона за два сезона. Реально позволили мишкам прибавить в нападении в плане изобретательности и отлично играют в защите
До Крейчи как до луны обоим
До Крейчи как до луны обоим
крейчи намного раньше пришел) еще в 2008 если не 7
фаны Торонто нервно закурили от воспоминаний
Прайс восхищает прям. нереально доставляет за его игрой смотреть
Торнтон эпичен
решил вынести нигру, а в итоге коленом борт на всей скорости
в следующий раз умнее будет
Ответ artaleron
Торнтон эпичен решил вынести нигру, а в итоге коленом борт на всей скорости в следующий раз умнее будет
Дело не в нем
Суббана оберегает кто-то сверху - возможно Мартин Л К
Наверно, считает, что у него важная миссия - покарать ирландское улюлюкающее быдло, покарать быдло медведей и лично бздено.
если дойдет до овера и черный человек опять зарешает - скорее всего, это оставит шрам в душе болел ББ на долгие, долгие годы... И эта боль никогда не пройдет
Дело не в нем Суббана оберегает кто-то сверху - возможно Мартин Л К Наверно, считает, что у него важная миссия - покарать ирландское улюлюкающее быдло, покарать быдло медведей и лично бздено. если дойдет до овера и черный человек опять зарешает - скорее всего, это оставит шрам в душе болел ББ на долгие, долгие годы... И эта боль никогда не пройдет
ну, у Монреаля Ванек также большой эксперт в спорах с Бостоном
мишки хронические клиенты австрийца
быстрые и маневренные форварды хабов это конечно головная боль для Жюльена, у которого все дефы шкафы
а тут еще и застрельщик Саббэн, и Ванек, против которого у Бостона всегда все плохо
да и действует эта веселая банда весьма организованно
если Жюльен не вытащит сегодня игру, то шансов на выход дальше у Бостона будет немного, ихмо
Это Его Величество ...ХОККЕЙ =))

БОСТОН - НЬЮ-ЙОРК
Финал Конференции====шиииииииииииик
Хотел бы извиниться перед пацанами, подумав, что в этом матче все ясно. Смогли вскрыть это консервную банку под номером 31 уже сегодня)

ну что зассанные ненавистнички мишек) уже обгадили штанишки? Ваши минусы мне как музыка гыгы) Рыыыыыык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем