«Колорадо» – «Миннесота». Брызгалов одержал первую победу в плей-офф, отразив один бросок соперника по своим воротам

Голкипер «Миннесоты» Дарси Кюмпер в седьмом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Колорадо» (5:4 ОТ) пропустил четыре шайбы после 21 броска и был заменен в середине третьего периода при счете 3:4

Сменивший Кюмпера Илья Брызгалов отразил единственный бросок по своим воротам в оставшееся время и тем самым записал на свой счет первую победу в нынешнем плей-офф.

Отметим, что Брызгалов начинал серию в качестве основного голкипера «Уайлд», однако, начиная с третьего матча серии уступил это место Кюмперу.

С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Отметим, что благодаря победе в седьмом матче «Миннесота» выиграла серию со счетом 4-3.