Патрик Руа: «Рады тому, что седьмой матч серии проведем дома»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал поражение в шестом матче серии первого раунда плей-офф против «Миннесоты» (2:5).

«Хозяевам удался быстрый гол, и эта шайба Паризе как бы сразу задала тон игре, в которой нам больше не везло, чем везло.

Тем не менее, мы смогли вернуться в игру во втором периоде, это был наш лучший период во всей серии. Мы были хороши в единоборствах, и в целом смотрелись неплохо.

Седьмая игра? Да мы весь год боролись за преимущество своей площадки. Уверен, что игроки рады тому, что решающий матч пройдет дома. Да, все недовольны сегодняшним поражением, но довольны тем, что возвращаемся домой», – сказал Руа.