На мой взгляд, мысль о расширении не такая уж плохая - больше игр, больше практики для молодых игроков, увидим новых игроков. Играть можно в середине недели, а то что болельщиков не будет - так большинству клубов это и не нужно, деньги и так бюджетные. Но важно, чтобы играли у себя, даже если стадион маленький, а не как Тамбов
На мой взгляд, мысль о расширении не такая уж плохая - больше игр, больше практики для молодых игроков, увидим новых игроков. Играть можно в середине недели, а то что болельщиков не будет - так большинству клубов это и не нужно, деньги и так бюджетные. Но важно, чтобы играли у себя, даже если стадион маленький, а не как Тамбов
На мой взгляд, мысль о расширении не такая уж плохая - больше игр, больше практики для молодых игроков, увидим новых игроков. Играть можно в середине недели, а то что болельщиков не будет - так большинству клубов это и не нужно, деньги и так бюджетные. Но важно, чтобы играли у себя, даже если стадион маленький, а не как Тамбов
...
смотри, есть идея ещё получше... 20 команд! Ещё больше игр! Ещё больше практики для молодых игроков! Ещё больше увидите новых игроков!
На мой взгляд, мысль о расширении не такая уж плохая - больше игр, больше практики для молодых игроков, увидим новых игроков. Играть можно в середине недели, а то что болельщиков не будет - так большинству клубов это и не нужно, деньги и так бюджетные. Но важно, чтобы играли у себя, даже если стадион маленький, а не как Тамбов
...
смотри, есть идея ещё получше... 20 команд! Ещё больше игр! Ещё больше практики для молодых игроков! Ещё больше увидите новых игроков!
Для 20 нет условий, игровых дней и т.д. Развивая мысль почему 18 команд не так плохо - команды с 6-8 примерно одного уровня, каждая может обыграть каждую, то есть качестао не пострадает. Что мертво, умереть не может. Ну и команд с минимальным бюджетом дальше будет только больше. А оставляя 16 команд мы увидим все тех же действующих лиц в новой форме
Я считаю, верно. Чемпионат форс-мажорный. Крылья вылетают не по спортивному признаку. Я бы позволил сыграть стыки орену и крыльям с 3-4 командой ФНЛ для сохранения спортпринципа. очевидно, что вылетать по итогам такого сезона-несправедливость, при всей моей нелюбви к оренбургу и равнодушии к крыльям
Я считаю, верно. Чемпионат форс-мажорный. Крылья вылетают не по спортивному признаку. Я бы позволил сыграть стыки орену и крыльям с 3-4 командой ФНЛ для сохранения спортпринципа. очевидно, что вылетать по итогам такого сезона-несправедливость, при всей моей нелюбви к оренбургу и равнодушии к крыльям
Крылья как раз по спортивному, сами всё проиграли. Оренбург, после их матча с Сочи, вообще не жалко.
Я считаю, верно. Чемпионат форс-мажорный. Крылья вылетают не по спортивному признаку. Я бы позволил сыграть стыки орену и крыльям с 3-4 командой ФНЛ для сохранения спортпринципа. очевидно, что вылетать по итогам такого сезона-несправедливость, при всей моей нелюбви к оренбургу и равнодушии к крыльям
Таблица есть. Итоги сформированы. И это лучшее чего могли добиться в этой ситуации с этими дурилами в руководстве РПЛ. Какой тут спортивный принцип когда у людей принимающих решения с принципиальностью совсем худо?
Тут некоторым на форуме никак не угодишь - хоть выгоняй Крылья с Оренбургом, хоть сохраняй. Все равно будут обсирать РПЛ, Россию и Путина. По привычке...
Тут некоторым на форуме никак не угодишь - хоть выгоняй Крылья с Оренбургом, хоть сохраняй. Все равно будут обсирать РПЛ, Россию и Путина. По привычке...
Комментарии
У Химок тоже стадион. Больше стадионов и газпрома.
...
смотри, есть идея ещё получше... 20 команд! Ещё больше игр! Ещё больше практики для молодых игроков! Ещё больше увидите новых игроков!
Развивая мысль почему 18 команд не так плохо - команды с 6-8 примерно одного уровня, каждая может обыграть каждую, то есть качестао не пострадает. Что мертво, умереть не может. Ну и команд с минимальным бюджетом дальше будет только больше.
А оставляя 16 команд мы увидим все тех же действующих лиц в новой форме
А вот Крылья пытаются спасти, в планах РПЛ, очевидно, был вылет Тамбова
Когда исход матча определяет местный Роспотребнадзор, ни о каком спортивном принципе речи идти не может в принципе.