Финальные эмоции в картинках
Всё ниженаписанное - это, по большей части, послематчевые эмоции. Возможно, что проснувшись утром, автор слегка поменяет своё мнение. А может и не поменяет :)
Закончилось. Интересно получилось. Из результатов всех 64 матчей меня расстроил только один - самый главный, последний. Концовка праздника оказалась для меня смазанной. То есть было весело, всё радовало, но прощального фейерверка не получилось. За пиротехнику отвечали смуглые ребята в красных футболках, но они притащили с собой только 8 хлопушек, которые растянули на весь праздник. Не нравится мне такая пиротехника. Эмоций полно сейчас, но писать почти ничего не буду. Напишу только, что у Реала в моем лице сегодня появился новый глор. Похоже, что только Маур может остановить этот механический перепас перед штрафной площадью. А Иньеста с Хави в этом отдельно взятом матче симулировали чуть ли не больше, чем Роббен с Роналду за сезон. Зацепиться правой ногой о свою же левую - главная их фишка. Но ругаться не буду, они мячик здорово катают. Поздравляю.

Мистер Говард Уэбб похож на чудовище из "Лабиринта Фавна". Глаза у него, кажется находятся на ладошках, которые он периодически сжимает и пропускает важные эпизоды. Лондонские преступники должны радоваться такому копу.

Голландии - большое спасибо. Видимо, такая у этих ребят судьба. Зато маленькие жители Нидерландов посмотрели этот чемпионат и захотели стать футболистами, чтобы когда-нибудь пройти через ревущую оранжевую толпу за своими золотыми медалями.

Спросить хочу. Когда голландцы шли получать серебро, то испанцы не выстраивались в шеренгу и не аплодировали им? Смотрел этот момент уже в полглаза, но не заметил испанских ребят. Как-то не по-фэйрплэйски что ли. Всегда же победители так делают, что бы там не происходило на поле.





оно и видно, что появился новый глор... Голландцы такие няшки, а испанцы такие бяки..
А вообще, думаю, единственное наше различие в понимании вчерашнего футбола - это, то, что Вы болели за испанцев, а я за голландцев. Вы не выше, не ниже, а просто плинтус напротив))
Отвечу без кнопки «ответить»
....
Это первые э-мо-ции. Сами же знаете, что, когда болеешь за команду в финале, эмоции многократно усиливаются. Можно было, конечно, вообще ничего не писать, но... Нужно было написать) Сегодня думается чуть-чуть, но по-другому.
Вообще интересно, что этот матч разделил Трибуну на 2 части. В комменты к новостям я даже заглядывать боюсь. Представляю, что там творится. Симпатизирующие испанцам гневно отписываются в проголландских постах, угрожают отписаться от блога, ругаются. И наоборот, конечно. Финал удался все-таки) Запомнится.
И про глоров: да, я буду в этом году глором в чемпионате Испании. Когда в турнире есть 2 суперкоманды, а остальные - так, для количества, то волей-не волей каждый из этих двух гигантов выберет своего. Я выбрал Реал и буду в этом году именно глорить за него, не болеть.
Я знал, что кому-то из них придется сопереживать в горе. Шутка ли - три проигранных финала в истории.
Забавно, что болеть за Реал собираетесь потому, что Испания олицетворяет стиль Барселоны. В то время как привили его в Барсе голландцы и сам клуб долгое время ассоциировался с великими голландскими легионерами :)
А в сегодняшней Барсе - вся сборная Испании + Месси, Дани Алвес и возможно Ибрагимович. К ним тоже симпатии нет) Только Вилья с Вальдесом нравятся.
я поставлю свою ногу перед вашей бьющей
а вы попробуете пробить по мячу через мою ногу и при этом после столкновения с моей ногой не попасть бьющей ногой по опорной