«Посмотрите на лица русских биатлонистов». О чем говорят иностранцы
Эмиль Хегле Свенсен уверен, что «у русских биатлонистов нет никакой радости от занятий спортом». Так ли это?
Россия впервые осталась без медалей на ЧМ по биатлону, а норвежец Эмиль Хегле Свенсен назвал свою версию провала в интервью норвежскому каналу NRK.
«У русских совсем другая культура. Если у них что-то не получается, то там быстро переходят к линчеванию. Их выступление на чемпионате мира – катастрофа. Посмотрите на лица русских биатлонистов – там нет никакой радости от занятия спортом. И сейчас они отправятся на домашний этап Кубка мира, где их польют дерьмом».
Свенсен, конечно, преувеличивает – болельщики в России болеют до последнего, но вот про напряженные лица – в точку.
Анастасия Загоруйко в эстафете

Евгений Гараничев на огневом рубеже гонки преследования

Екатерина Шумилова на тренировке перед чемпионатом мира

Дарья Виролайнен после финиша в гонке преследования

Алексей Волков на огневом рубеже индивидуальной гонки

Татьяна Акимова после финиша в гонке преследования

Антон Шипулин и Антон Бабиков на дистанции эстафеты

Антон Шипулин после финиша смешанной эстафеты

Ольга Подчуфарова перед стартом чемпионата мира по биатлону в Холменколлене

Максим Цветков после финиша пасьюта

Екатерина Юрлова на тренировке – пожалуй, единственная, кто не горюет

Катя с Кайсой Мякяряйнен – после ее бронзового финиша

А вот как ведут себя зарубежные звезды:
Йоханнес Бо и Эмиль Хегле Свенсен после эстафеты

Мартен Фуркад ждет финиша в спринте

Младший Бо и Фуркад

Доротея Вирер на тренировке

Габриэла Соукалова и Мари Дорен-Абер после масс-старта

Фото: РИА Новости/Константин Чалабов, Алексей Филиппов; biathlonrus.com/Андрей Аносов, медиа-служба СБР; Gettyimages.ru/Martin Rose/Bongarts







Геббельс умирает и в сопровождении святого Петра направляется в рай.По пути туда он видит в стороне дверь с броской вывеской "Ад".Не в силах сдержать любопытство,он открывает дверь заглядывает и видит толпу миленьких девиц.Геббельс чешет затылок и говорит святому Петру:"Мне на земле от врагов житья не было,так что я,пожалуй,лучше останусь здесь. Не успел святой Петр переступить через порог,как на Геббельса набросились черти с гнусными ухмыляющимися рожами."Стойте!-кричит Геббельс,-А где же красотки?" А черти с хохотом отвечают ему: "Это была пропаганда!"
Не то слово.
Бли-и-н... Спасибо, Stop-D! :) Вот это я прозрела! Только благодаря Вашей подсказке, поняла, что можно ставить + и - вот таким сказочным дол***ам, с их "избирательными" фотографиями! "Минус" однозначно, а если бы была возможность поставила бы 100 вместо одного! До сих пор "плюс-минус" ставила только на комменты!
Шмелев, вы что держите всех за идиЁтов? вада такая же "не избирательная и "честная" - нам это давно известно! Так и хочется спросить: а сколько гонорару вам заплатили за эти фото и статью? На пенсию хватит? ну тогда живите долго, заслужили:)