1 мин.

«Это гениально! Это просто ГЕНИАЛЬНО!». Как бьют по воротам в молодежном первенстве

Эффектный момент из молодежного чемпионата России.

В матче седьмого тура молодежного первенства России с «Краснодаром» Георгий Махатадзе дважды за минуту бил по воротам с центра поля. «Локо-ТВ» показывает, как это было.

 

Официальный блог футбольного клуба «Локомотив» Москва
короткий спортс
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
женский комент приятно)
У нас за такое во дворе в команду потом не брали.
А гениального-то чего тут?
Парень замечательно поле видит: жаль, чуть не повезло...
крут, чего и говорить, жалко не забил
Посмеялся)

Спасибо за пост)
А показалось, что от перекладины в ворота залетел, да вылетел
Нормально пробил, увидел момент. Лучше два таких удара, чем несколько раз повозить г-о у штрафной и потерять мяч, какими являются большинство атак у абсолютно всех команд
не понял?! наш футбол совсем на дне?! ))) почему считается гениальным, что человек может с центра поля попаст ьпо воротам?! )))) я играл по области в Иркутске... любительский уровень... за Локо. У нас на тренировках часто была игра, когда надо было отобрать мяч у нападающей команды и отдать в руки своему вратарю, но так игра на пол поля и вратаря прессинговали, то мы часто вынуждены были отпасовывать своему у центрального круга и оттуда забрасыват ьвртарю и это считалось читерством... типа слишком легко. А тут такой высокий уровень и чувак по сути лупил по воротам с центра поля )))) и это генилаьно?!?!
Гениального не увидел. Пару раз парень попытался перекинуть далеко бегающего голкипера, но как-то не очень.