Фернандес и Натхо перед вылетом в Прагу
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда со «Спартой» поделился своими ожиданиями.

«Чтобы пройти „Спарту“, мы должны показать свой футбол. Не так важно, какую тактику выберет „Спарта“, которую устраивает нулевая ничья. Вне зависимости от того, пойдут чехи вперед или сыграют от обороны, мы должны хорошо сделать свою работу.
Если в Праге ЦСКА получит право на пенальти, без проблем подойду к „точке“. Да, я не забил „Спарте“ в домашнем матче, но промахи иногда случаются. Мы в хорошем состоянии. Сезон только начался, и пусть мы играем дважды в неделю, усталости не чувствуется».
Марио Фернандес: «В Химках «Спарта» удивила ЦСКА, теперь ЦСКА должен удивить «Спарту»
Сообщается, что в ближайшие три-четыре дня трансферных новостей из стана армейцев можно не ждать. Алибек Алиев продолжает находиться в расположении «Томи».