Не одного нормального коммента. Люди аууу. Что с вами? Похоже наш народ совсем оскотинился! Обидно. А футболистам особый респект за это. Рибери так вообще, без слов.
Здорово конечно, но мне кажется не стоит поощрять людей которые выбегают на поле
Пользователь заблокирован
блин, Месси и Роналду конечно очень крутые перцы, да и люди не плохие 100%, Неймару с бразилами респект, как и Рибери со Златаном....Но вот кадры когда руку целует сам Марадона и как игроки реагируют на утрату в семье Рона - это мощь! Пробивает даже самых несшибаемых. Ронни великий!
Видео, которое цепляет... Особенно Роналдиньо, один из самых человечных футболистов современности, что делает его безусловное величие ещё более великим.
Комментарии