в общем то Реал играл оооочень красиво.но безподобные навесы было не к чему..а этот бензема снова начал свой стиль... (стиль бревна) надеюсь его продадут.пропустили два нелепых голо..во втором случае кейлор вполне мог бы спасать...не не радовал..ладно отомстим в ла лиге..Хала Мадрид...мы вчера играли в Москве 100 раз лучше матрасов..но завершителя не хватало (((
в общем то Реал играл оооочень красиво.но безподобные навесы было не к чему..а этот бензема снова начал свой стиль... (стиль бревна) надеюсь его продадут.пропустили два нелепых голо..во втором случае кейлор вполне мог бы спасать...не не радовал..ладно отомстим в ла лиге..Хала Мадрид...мы вчера играли в Москве 100 раз лучше матрасов..но завершителя не хватало (((
в общем то Реал играл оооочень красиво.но безподобные навесы было не к чему..а этот бензема снова начал свой стиль... (стиль бревна) надеюсь его продадут.пропустили два нелепых голо..во втором случае кейлор вполне мог бы спасать...не не радовал..ладно отомстим в ла лиге..Хала Мадрид...мы вчера играли в Москве 100 раз лучше матрасов..но завершителя не хватало (((
второй гол полностью вина защиты. Кейлор не при делах: 1 в 1 с 4 метров до ворот Торрес мог пробивать в любой из углов или вообще перекидывать.
Комментарии