Как журналист, он ноль! Пересмотри видео. 1. Задает риторический вопрос : "играли хорошо, потом стали хуже, почему?" (после удаления), что он хотел услышать? 2.Получает ответ, может быть не лучший по форме, но вполне адекватный по содержанию, и, во время речи тренера начинает с ним дискутировать "Я на поле смотрел" 3. После этого задает вопрос "а почему вдевятером"? Т.е. он видит к чему идет дело, но не может остановиться, +, после начинает играться в обиженную институтку! Это не журналист, это отстой! Понаберут со Спортинтерната (Братик, тут у меня мальчик есть, до кмс добрался, а там травма, возьми к себе на ТВ, он умненький)
Ты куда свин прешь?? На свое рыло посмотри, тебе и зеркало не надо..
А кто ты еще, как не быдло, если позволяешь себе человека оскорблять, который тебя на 22 года старше? (Я про Игоря Васильевича, мне на твои положить...)
3. После этого задает вопрос "а почему вдевятером"? Т.е. он видит к чему идет дело, но не может остановиться, +, после начинает играться в обиженную институтку!
Это не журналист, это отстой!
Понаберут со Спортинтерната (Братик, тут у меня мальчик есть, до кмс добрался, а там травма, возьми к себе на ТВ, он умненький)