Блог «Forza Calcio» представляет инфографику о лучших молодых футболистах итальянского чемпионата этого сезона по оценкам WhoScored.com. В графике отображены футболисты 1991-го года рождения и моложе.
Оценки WhoScored полный хлам. К примеру, Интер проиграл матч Дженоа, а у тройки защитников 7.9, 7.5 и 8.1. Причем ЦЗ в эпизоде с голом футбол смотрели, как ДВА игрока генуэзцев давят невысокого Жонатана )
Погба слишком переоценен. Он хороший футболист. Не более.
Сейчас хороший. Через семь лет станет лучшим
Пользователь заблокирован
Парни, те кто спрашивает " а как же ...", еще раз внимательно почитайте статью. Тут за основу берется статистическая выкладка, а не сколько человек забил или отбил. Будьте внимательны а то автор пишет статью а её никто не читает. Просто картинки смотрят.
Парни, те кто спрашивает " а как же ...", еще раз внимательно почитайте статью. Тут за основу берется статистическая выкладка, а не сколько человек забил или отбил. Будьте внимательны а то автор пишет статью а её никто не читает. Просто картинки смотрят.
Статистика абсолютно не наглядная. Вот взять, к примеру, Савича или Жезуса - 0 голов, 0 передач, 0 обводок, 0 ударов - ну и в чём смысл этих цифр? Для защитников должны быть другие показатели: количество и процент успешных отборов, число перехватов, кол-во фолов или привезенных голов и т.д.
Статистика абсолютно не наглядная. Вот взять, к примеру, Савича или Жезуса - 0 голов, 0 передач, 0 обводок, 0 ударов - ну и в чём смысл этих цифр? Для защитников должны быть другие показатели: количество и процент успешных отборов, число перехватов, кол-во фолов или привезенных голов и т.д.
Может я не знаю, но количество привезенных голов вряд ли кто-то считает. Это субъективная оценка. В принципе соглашусь, что для нападающих и защитников должны быть в статистике разные показатели, но Кристиан придерживался единой системы для всех. Главная оценка - это средний балл WhoScored.
Инсинье имеет такую статистику, что впору с Федей Смоловым быть в другом списке)))
причем здесь статы,Инсинье порой очень умно и остро играет,поставленный удар,светлая голова,любой футболист из рпл в этих и не только,навыках,уступит ему без шансов,побольше доверия от Бени и он способен вырасти в звезду,чем то напоминает Баджо
Комментарии