ЧМО ипаное. И почему всяким тварюгам прощаются подобные высказывания? Все кричат: "Сэми, Сэми, браво." Продажная шлюха, готовая вылизывать чужое очко за деньги. А за большие деньги готово быть нигерским дагестанцем и даже наплевать на свою жалкую гордость и перейти в Челси после этих слов. Он забыл эти слова, им же сказанные? Ну тогда он не только шлюшенция, но еще и мандабол, не следящий за своими дешевыми словами. P.S. Минусодрочерам, на ваши коменты про бомбануло все хотели плевать. Слезьте с хуйца, не тревожьтесь и лососните на своего поганого и продажного кумира.
ЧМО ипаное. И почему всяким тварюгам прощаются подобные высказывания? Все кричат: "Сэми, Сэми, браво." Продажная шлюха, готовая вылизывать чужое очко за деньги. А за большие деньги готово быть нигерским дагестанцем и даже наплевать на свою жалкую гордость и перейти в Челси после этих слов. Он забыл эти слова, им же сказанные? Ну тогда он не только шлюшенция, но еще и мандабол, не следящий за своими дешевыми словами.
P.S. Минусодрочерам, на ваши коменты про бомбануло все хотели плевать. Слезьте с хуйца, не тревожьтесь и лососните на своего поганого и продажного кумира.
ЧМО ипаное. И почему всяким тварюгам прощаются подобные высказывания? Все кричат: "Сэми, Сэми, браво." Продажная шлюха, готовая вылизывать чужое очко за деньги. А за большие деньги готово быть нигерским дагестанцем и даже наплевать на свою жалкую гордость и перейти в Челси после этих слов. Он забыл эти слова, им же сказанные? Ну тогда он не только шлюшенция, но еще и мандабол, не следящий за своими дешевыми словами.
P.S. Минусодрочерам, на ваши коменты про бомбануло все хотели плевать. Слезьте с хуйца, не тревожьтесь и лососните на своего поганого и продажного кумира.
Большой его поклонник видимо, ради человека которого никогда не увидишь столько букофф настрочил, жаль Это’о не читает комменты на спортс.ру
Комментарии
P.S. Минусодрочерам, на ваши коменты про бомбануло все хотели плевать. Слезьте с хуйца, не тревожьтесь и лососните на своего поганого и продажного кумира.
«Я бы предпочел продавать арахис в ауле, чем играть за такую жалкую команду, как Анжи».