-Джон, могли бы вы представить себе правила, в АПЛ, с помощью которых клубы могли блокировать комментатора на своим матчи? - Нет, никогда... но это случилось в России? -Дважды, в двух сезонах, причём правило является частью договора между Лигой и транслятором, каждый клуб может блокировать одного комментатора :))) - это был не Геннадий?
-Джон, могли бы вы представить себе правила, в АПЛ, с помощью которых клубы могли блокировать комментатора на своим матчи?
- Нет, никогда... но это случилось в России?
-Дважды, в двух сезонах, причём правило является частью договора между Лигой и транслятором, каждый клуб может блокировать одного комментатора :)))
- это был не Геннадий?
Спасибо! Лёлик никак не переживет этот удар судьбы...
Пользователь заблокирован
Мда. Что-то Андронов совсем себя ведет неадекватно. Правильно ему посоветовали в страссбургский суд обратиться. Как баба вой поднял.
я был об Андронове намного лучшего мнения, но пердак у него бомбит знатно. Казалось бы, радуйся, больше не придется комментировать матчи клуба, который тебе так не приятен, нет же, надо всем об этом сообщить об этом в стиле "ну вы только представьте, отстранить от матчей :)))))))))))))". Говорят там новый Папа Римский твиттер завёл, как думате, когда Лёша и ему расскажет?
Вот только в Англии, если комментатор ляпнет что-то не подумав в эфире, его тут же увольняют и приносят извинения. Многие слышали историю про комментатора Sky, который, думая, что микрофон выключен, как следует прошёлся по девушке-лайнсмену в духе "да она вообще знает, что такое оффсайд?". Уволили и не поморщились, не смотря на все заслуги. А у нас в аналогичной ситуации комментатор-датчанин до сих пор чуть ли не главное спортивное лицо всея ТВ (и в данном случае не важно, что по сути он просто озвучил то, что на кухнях друг другу говорят тысячи болельщиков - есть понятие телевизионной этики). Потому что надо комментировать спорт, а не в грязном белье копаться. Андронова всегда уважал за адекватные комментарии Бундеслиги, но тут он не прав, зря разнылся.
Вот только в Англии, если комментатор ляпнет что-то не подумав в эфире, его тут же увольняют и приносят извинения. Многие слышали историю про комментатора Sky, который, думая, что микрофон выключен, как следует прошёлся по девушке-лайнсмену в духе "да она вообще знает, что такое оффсайд?". Уволили и не поморщились, не смотря на все заслуги.
А у нас в аналогичной ситуации комментатор-датчанин до сих пор чуть ли не главное спортивное лицо всея ТВ (и в данном случае не важно, что по сути он просто озвучил то, что на кухнях друг другу говорят тысячи болельщиков - есть понятие телевизионной этики).
Потому что надо комментировать спорт, а не в грязном белье копаться. Андронова всегда уважал за адекватные комментарии Бундеслиги, но тут он не прав, зря разнылся.
Комментарии
- Нет, никогда... но это случилось в России?
-Дважды, в двух сезонах, причём правило является частью договора между Лигой и транслятором, каждый клуб может блокировать одного комментатора :)))
- это был не Геннадий?
Найдется ли герой...
Говорят там новый Папа Римский твиттер завёл, как думате, когда Лёша и ему расскажет?
А у нас в аналогичной ситуации комментатор-датчанин до сих пор чуть ли не главное спортивное лицо всея ТВ (и в данном случае не важно, что по сути он просто озвучил то, что на кухнях друг другу говорят тысячи болельщиков - есть понятие телевизионной этики).
Потому что надо комментировать спорт, а не в грязном белье копаться. Андронова всегда уважал за адекватные комментарии Бундеслиги, но тут он не прав, зря разнылся.