3030 руб за один билет, в переводе на наши деньги, нехило.
Если учесть, что у них там зарплаты раз в 5 повыше примерно, то где-то 600 руб выйдет (сравнительно в процентах от зарплаты) - терпимо. На "Петровском" куда дороже)
Ты Троль,если тролиш то тогда по Факту троль!!!Тебе на заметку Мы на 2м месте по стоимости билета,после Уигана!!!
ПРавда глаза режет? Клубы вынуждены поднимать цены из-за денежных мешков, которые платят слишком высокие зарплаты и тратят слишком много на покупку игроков. Из-за этого остальные игроки требуют повышения их зарплаты, другие клубы стали просить больше за своих игроков. И те, кто живет не за счет чужой нефти и прочего, вынуждены поднимать цены на билеты.
Я не понимаю что-то. Пускай бы клуб (Сити) компенсировал бы своим фанам разницу в таком случае от средневыездной стоимости билета. А то как лавочнику Балотелли зп платить - так Мансур впереди всех, а как о своих фанах позаботиться, так язык в жопе
Правда на центр.
Випы начинаются от то 3 и выше
Вопрос:Че они жалуются*????