2 мин.
0

Элвир Рахимич — о влиянии Пьянича: благодаря ему и его опыту Кисляк очень сильно прибавил

Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о влиянии экс-полузащитника «армейцев» Миралема Пьянича на рост Матвея Кисляка.

— Какое влияние оказал Миралем Пьянич на рост Матвея Кисляка как игрока?

— Когда рядом с тобой футболисты такого класса, ты сильно прибавляешь. Что бы ты ни делал, ты прибавляешь как футболист, потому что смотришь на его [Пьянича] действия. Кисляк играл на той же позиции в центре поля. Думаю, благодаря Пьяничу и его опыту он очень сильно прибавил.

— Пьянич в недавнем интервью «Советскому спорту» заявил, что собирается приехать в Москву на матч. Держите ли вы с ним связь?
— Мы постоянно с ним на связи. Перед переходом в ЦСКА он первым делом посоветовался со мной, позвонил и спросил: «Стоит ли туда переходить?». Мы с ним в близких отношениях», — сказал Рахимич в интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

www.sovsport.ru