
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды в раздевалке после матча 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором красно-синие победили «Локомотив» (3:2). Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. В качестве главного арбитра выступил Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.
«Ну, хорошенько отдыхайте. Давайте завтра соберёмся, восстановимся, кто не сыграл, тот получит нагрузку свою. И уже будем готовиться к «Акрону».
Голевая! Вот оно! Поздравить надо с первым голом за команду (обращается к Кириллу Данилову. – Прим. «Чемпионата»). Завтра обязательно все присутствуют. Праздничный коридор можно даже старый будет сделать», — сказал Игдисамов в видео, опубликованном в телеграм-канале клуба.









Комментарии