2 мин.
0

Гендиректор ЦСКА назвал некорректным поведение болельщиков, оскорблявших спортдиректора Шевелева

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на критику в адрес спортивного директора клуба Евгения Шевелева.

Ранее фанаты армейской команды скандировали оскорбительные кричалки в адрес Шевелева во время матча РПЛ.

— Мы видели скандирование фанатов в адрес спортивного директора, видим, что сделки срываются. Как вы оцените работу спортивного блока?
— Не считаем правильным здесь пытаться найти крайнего и виноватого. Что касается заряда болельщиков, то мы их очень ценим и уважаем их мнение, но я считаю, что та форма, которая была выбрана для позиционирования своего мнения — она некорректна.
— Как вы можете оценить работу спортивного директора за весь период, не только за это трансферное окно?
— Как вы прекрасно знаете, последние 4 года ЦСКА находится в очень сложных условиях работы на трансферном рынке, в отличие от других российских клубов, которым непросто, ЦСКА непросто вдвойне. На самом деле за этот период было проведено много хороших трансферов, многие ребята выходят на поле. Говорить сейчас о кредите доверия и выводах неправильно. Необходимо дождаться окончания трансферного окна. И тогда уже можно будет сказать, насколько эффективно работал спортивный блок и клуб в целом в этом направлении, — сказал Бабаев журналистам.

bobsoccer.ru/