Тренер ЦСКА — о составе на матч с «Крыльями Советов»: «Тороп — наш первый номер на данный момент»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что, несмотря на переход вратаря Максима Бориско из «Балтики», основным голкипером армейцев пока остается Владислав Тороп.
В субботу ЦСКА на своем поле играет с самарскими «Крыльями Советов» в матче второго тура Альфа‑Банк РПЛ. Во вторник московский клуб объявил о трансфере Бориско из «Балтики». Контракт с голкипером подписан по схеме «3+1». Капитан армейцев вратарь Игорь Акинфеев травмирован.
— Сомнений никаких не было, Тороп — наш первый номер на данный момент. Максиму еще предстоит влиться в коллектив и тренировочный процесс. Да, Бориско — вратарь высокого класса, но пока такая градация, — сказал Игдисамов в эфире «Матч ТВ».










Комментарии