1 мин.
0

«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер «Балтики» Талалаев

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера калининградцев Максима Бориско в ЦСКА, заявив, что в таком случае его команда будет бороться за выживание в РПЛ.

В пятницу «Балтика» уступила ЦСКА в матче первого тура Альфа‑Банк РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась поражением гостей со счетом 1:2. Перед игрой гендиректор калининградского клуба Равиль Измайлов рассказал о переговорах с ЦСКА о возможном переходе Бориско, отметив, что стороны близки к заключению сделки.

— Как вам новые защитники, они вписались в вашу игру?

— Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову и борьба за выживание. Мое кредо — не менять больше двух футболистов в одной линии. Четверо одного не заменят, это мое видение, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

matchtv.ru