На период чемпионата мира Спортс’’ вместе с hh.ru превратил в профессию хобби трех наших пользователей – и они стали диванными комментаторами. В рамках обязанностей они комментировали новости и посты, а еще мониторили комменты других, чтобы мы могли разыграть 30 кастомных джерси.
Периодом чемпионата мира мы будем считать время с 11 июня по 20 июля.
За это время наши диванные комментаторы показали вот такую результативность.

В среднем комменты диванных мастеров собирали 26,27 плюса и 5,38 минуса. Конечно, большой вклад в это внесла поляризующая мнения манера Ебздрогыча. У его комментов в среднем 31,99 плюса и 6,97 минуса.
Средний показатель по сайту за это время – 7,37 плюса и 2,27 минуса на коммент. Нам это известно, потому что мы собрали цифры по активности всех пользователей Спортса’’ в период ЧМ.

Если разделить общее количество комментов на 40 дней, которые мы относим к чемпионату мира, то получится, что вы оставляли 21524,75 комментария в день. Безумные цифры!
Самыми активными стали вот эти 10 пользователей.

И вот картинка, которая демонстрирует, насколько огромное и активное у Спортса’’ сообщество.

Спасибо каждому из вас, кто оставлял и оставляет комментарии! Именно вы делаете спортивные события настоящим праздником.
Реклама, ООО «Хэдхантер», ОГРН 1067761906805, г. Москва, 0+. erid: 2SDnjdZkUzW








Комментарии
Пожалуйста, заблокируйте уже пользователя с ником Groznyi2024. Уже сил нет видеть этот спам буквально в каждой ветке комментариев. Практически любое сообщение — это какое-то концентрированное безумие, а их сотни ежедневно. И каждое собирает сотни минусов. Я на сайте с 2009-го года, достаточно часто пишу комментарии, но даже у меня за 17 лет их набралось всего 1800. А здесь 2,5 тысячи за месяц.
Среди пользователей есть достаточно просто неадекватов, спамеров, хейтеров и обладателей десятка аккаунтов на случай очередного бана. Но здесь у человека явные проблемы с ментальным здоровьем и зависимость от комментариев.
Хоть петицию пиши, ей богу. Пора хотя бы задуматься о том, чтобы временно ограничивать доступ к комментированию людям, набравшим масштабное количество минусов за определённый срок. Адекватным людям уже просто некомфортно находиться под новостями и статьями, не говоря уже о том, чтобы вести какие-то осмысленные дискуссии. Бан буквально десятка персонажей, чьи ники всем известны, кратно улучшит общее восприятие сайта, как площадки для потребления и обсуждения новостей.
Этот Grozniy2024 - это какое-то жалкое существо, вопрос только к тем, кто ему 14500 плюсов поставил на комментарии - с ними то все в порядке? Или это тоже накрутка какая-то от спортса?) Я уже ничему не удивлюсь.
Вы - гниль
Я ожидал чего - то более интересного.