
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному тренеру московского клуба Дмитрию Игдисамову перед стартом сезона-2026/27 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«ЦСКА остаётся загадкой перед началом сезона. Сейчас многие, в том числе я, с сомнением смотрят в будущее клуба. Игдисамов – молодая кровь, хорошо, что дают шанс. Дай Бог, чтобы у него всё получилось. Но не забывайте, что и сам Дмитрий, и его тренерский штаб не имеют большого опыта. Взять Адамова – он не проявил себя в больших командах. Кафанов не обсуждается, но не понял, почему его назначили тренером по стандартам. У Игдисамова тоже нет опыта, но он хотя бы провёл много времени в школе ЦСКА, знает ребят.
Я недавно видел Дмитрия, сказал ему: «Тебе даётся шанс, который некоторые вообще не получили. Ты должен использовать его на все 100%». Без фарта тут тоже не обходится. Игдисамов ответил: «Спасибо, буду стараться». У него есть люди, которые могут подсказать. Тот же Игорь Аксёнов. Для Игдисамова это важный и принципиальный шанс, скептиков очень много. Все хотят, чтобы ЦСКА создал конкуренцию всем топ-клубам. Нас ждёт интересный чемпионат. Нас вот-вот допустят в Европу, так что уровень должен расти», – сказал Кузнецов Metaratings.ru.










Комментарии