4 мин.
0

Данил Круговой: Удивлюсь, если Челестини уволят из ЦСКА

Защитник ЦСКА Даниил Круговой в беседе с «РБ Спорт» высказался о результатах ЦСКА в весенней части сезона.

По его словам, он до конца верит в тренерские идеи главного тренера армейцев Фабио Челестини.

— Как вас мотивирует Фабио в нынешней ситуации?
— Есть разговор внутри раздевалки, о котором вам знать не нужно.


— Мойзес не играл последние матчи, только сейчас вышел в основе. У людей складывается впечатление, что в команде есть раскол.
— Мойзес вышел с «Ростовом», все нормально. Ему нужно было время набрать форму, так как он пропустил некоторый отрезок тренировок с основой.


— Чем вам импонирует Челестини?
— Быстрой игрой через низ, в атакующей стадии забегания за спину.


— Борьба за топ-3 все еще возможна?
— Я думаю, что да. Надеюсь, наши конкуренты потеряют очки в этом туре, а мы приблизимся на плюс одно очко.


— На чем строится ваша уверенность, что вы обыграете «Спартак»?
— Там один матч, я верю в свою команду. Со «Спартаком» будет совсем другая игра, потому что мы прекрасно знаем, как ЦСКА играет с топ-командами — они играют в такой же открытый футбол, как и мы. За счет чего мы обыгрывали «Спартак» в прошлом матче?


— У вас тогда не было проблем в коллективе, как минимум.
— У нас сейчас все хорошо в коллективе, мы очень много разговариваем с командой.


— Если Фабио в ближайшее время уволят, вы удивитесь этому?
— Удивлюсь, если это произойдет. Я хочу, чтобы он доработал как минимум до конца сезона. Я до конца верю в идеи тренера.

bookmaker-ratings.ru