1 мин.
0

Адидас с оглядкой назад

Я создал этот канал чтоб подарить людям чувство ностальгии, вспомнить теплые события из прошлого и прикоснуться еще раз к истории. 

Похоже, директора из Adidas подписались на этот канал и так сильно прониклись моей идеей, что в сезоне 25/26 немецкий бренд принял решение сделать для своих элитных партнеров третьи формы с ретро эмблемой. Еще больше вам скажу, что эти формы во многом списаны со старых комплектов, которые для клубов стали культовыми. На картинках можете увидеть сравнение, которое я провел.

❤️ Манчестеру подгонят форму вдохновленную «формой Кантона», так называют выездную от Umbro середины 90-х.

🤍 Сливочным достанется форма напоминающую гостевую 13/14, вместе с этим синий цвет символизирует трибуны Сантьяго Бернабеу и те самые «долгие 90 минут». Может Реал таким образом хочет восстановить удачу на Лигу Чемпионов? Мадридцы в 2014 к слову ее выиграли 

💣 Пушкарей вдохновила форма 2007-2009 годов. В сезоне 07/08 она была выездной, а в следующем сезоне ее сохранили, но сделали третьей. Бордовый и золотой цвета украсят новую футболку. 

Как относитесь к перевыпуск АС ретро комплектов, в новом прочтении? Ещё больше интересных постов у меня в Телеграмме: @retromaika