1 мин.

Пономарев: Знаю, что мы с Рейсом родились в один день с разницей в 55 лет. Желаю ему завоевать много титулов с ЦСКА

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поздравил новичка армейского клуба Матеуса Рейса с днем рождения и поделился ожиданиями от второй части сезона.


В среду, 18 февраля, Пономареву исполнилось 86 лет, а Рейсу — 31. Советский футболист, так же как и бразилец выступал на позиции защитника.«Я знаю, что мы с Рейсом родились в один день с разницей в 55 лет. Что ж, поздравляю Матеуса и желаю ему завоевать много титулов с ЦСКА! Главное, чтобы у него не было травм, чтобы он не жалел себя на футбольном поле и полностью отдавался игре.
Меня сегодня с днем рождения поздравлял генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, и я сказал ему, что в этом году армейцы будут чемпионами. На мой взгляд, команда на правильном пути, здорово укомплектована по всем линиям, слабых мест нет. Так что обязательно ждем от армейцев красивого футбола и чемпионства!» — заявил он.

bookmaker-ratings.ru