В ЦСКА объяснили обращение в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал решение клуба обратиться в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром».
«Конечно, мы не можем быть довольны судейством в матче с «Краснодаром». Мы написали об этом в ЭСК. Считаем, что судейская бригада не уделяла достаточного внимания провокационным действиям отдельных игроков «Краснодара». Незамеченным остался и удар локтем в лицо Глебову, но при этом была вынесена вторая желтая Мойзесу в обычном верховом единоборстве. Все эти эпизоды, включающие удаление, не могли не повлиять на исход встречи.
Мы понимаем, что матч получился сложным для арбитров, и не готовы списывать на судейство наше поражение. Первая часть сезона завершена, мы принимаем результат игры и уходим со своими планами на зимний перерыв. Но все же считаем принципиально важным озвучить наше недовольство», - сказал Брейдо.
Ранее ЦСКА обратился в ЭСК по второй желтой карточке Мойзеса.








