1 мин.

Булатов: «Краснодар» – фаворит против ЦСКА, по составу у них больше возможностей

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru оценил шансы «Краснодара» и ЦСКА в предстоящем матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги.



– Впереди матч «Краснодар» – ЦСКА. Кто, на ваш взгляд, фаворит? Что ждать от этого матча? Сможет ли «Краснодар» уйти на перерыв на первом месте?

– Фаворит – «Краснодар». Он показывает более стабильную игру. У ЦСКА все-таки по составу нет баланса, нет нападающего. Поэтому ЦСКА нестабильно играет. Первый тайм с «Оренбургом» – очень невзрачно провели. Со «Спартаком», в принципе, по делу проиграли. «Краснодар» более стабилен, более заряжен на конечный результат. Просто у них чисто по составу сейчас больше возможностей, без слабых мест. Команда играет на результат, сплоченная, заряженная. Их обойма лучше, – сказал Булатов.