В ЦСКА выступили против изменения нынешнего формата Кубка России

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался против изменения действующего формата Фонбет Кубка России. Согласно регламенту, 16 команд Мир Российской Премьер-Лиги проводят по шесть матчей в группах из четырёх клубов, после чего 12 лучших команд Пути РПЛ в формате на выбывание играют с сильнейшими клубами из Пути регионов.
— Нынешний формат Кубка России существует четвёртый год. Как смотрите на изменение формата турнира на тот, что сейчас в еврокубках?
— Не стал бы ничего менять. Турнир достаточно молодой. Интерес к нему имеется, посещаемость есть. До возвращения в еврокубки, на мой взгляд, не нужно ничего менять. Может быть, какие-то точечные изменения, но не концептуальные, — приводит слова Бабаева «РБ Спорт».