Колосков: Смена тренера не ослабила ЦСКА, Челестини — человек серьезный

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об игре ЦСКА в сезоне-2025/2026.
«Рано еще оценивать работу Челестини, но видно, что человек серьезный, с правильным подходом к делу. Главное, чтобы команда играла, показывала результат, развивалась. Это она и делает. ЦСКА в последние годы хорош — смена тренера их не ослабила. Думаю, в этом сезоне ЦСКА будет претендовать на чемпионство, сейчас команда хорошо выглядит, со всеми борется. За ними действительно интересно наблюдать», — сказал Колосков.
На данный момент московский ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков в шести матчах. Команда Фабио Челестини одержала четыре победы, два раза сыграла вничью и не потерпела ни одного поражения.