Владислав Радимов: Резануло слух, что Челестини не хватает игроков

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о ситуации в армейском клубе, который в рамках второго тура одержал волевую победу на своем поле над «Ахматом» (2:1).
«Я думаю, что если Кругового спросить, забивал ли он когда-нибудь вообще два мяча, я думаю, он даже в ДЮСШ этого не делал. А тут — в течение двух минут, и я думаю, что ему это здорово добавит уверенности, потому что в прошлом году Кругового мы не рассматривали как игрока стартового состава.
Для ЦСКА здорово, что они переломили и выиграли, но мне после игры очень резануло слух, что Челестини не хватает игроков. Обычно в армейском клубе такие заявления публично делать не принято. Обычно такие вещи решаются в кулуарах, а здесь посыл через прессу. Хотя, я думаю, он рассчитывал на приход Пиняева, возможно, еще какие-то обещания были.
Но, положа руку на сердце, когда тренер в ЦСКА начинает разговаривать, до добра это не доводит. Для Челестини это может быть в диковинку, может, ему не сказали, но чтобы после второго тура сказать, ребят, мне не хватает игроков... А те игроки, которые на скамейке там сидят, они сейчас что должны? Подойти к Челестини и сказать — слушай, тебе меня не хватает? Или как к этому относиться? Я бы был игроком - мне бы это резануло слух», — сказал Радимов.