2 мин.

Акинфеев поздравил президента ЦСКА Гинера с юбилеем: «Наш второй отец»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил президента московского клуба Евгения Гинера с днем рождения.

Сегодня спортивному функционеру исполняется 65 лет.

«Весь сезон, каждый матч я выходил с новой капитанской повязкой. Это была и моя семья, и памятные футбольные даты и важные для всей страны. В какой-то момент с ребятами из медиакоманды мы даже подумали, что, наверно, перегнули с амбициозной задачей придумывать что-то новое каждый раз. Но мы сделали это.

И я не совру, если скажу, что самый легкий выбор, самый понятный был именно на матче с Нижним. Юбилей Евгения Ленноровича — и все остальное сразу меркнет.

Евгений Леннорович — наш второй отец. Здоровья Вам и вашей семье! Спасибо за команду, спасибо за помощь, советы, за все наши трофеи, за наш новый дом на Песчанке. И мы будем делать все, чтобы приносить домой новые трофеи», — написал Акинфеев в своем телеграм-канале.