Винисиус ответил фанатам «Атлетико» после победы – смотрим на жест с курткой
Винисиус Жуниор испытал огромное облегчение после того, как «Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Бразилец мог стать антигероем матча, ведь не реализовал пенальти в основное время. Однако этот эпизод не повлиял на итоговый результат, и после игры он с полной самоотдачей праздновал победу.
Один из его самых ярких жестов (были и другие) – положил куртку «Реала» на газон «Ванда Метрополитано», недалеко от сектора Frente Atletico – одного из самых активных фанатских объединений клуба. При этом еще и демонстративно указывал на эмблему «Реала», как бы напоминая, кто здесь главный.
Этот ответ особенно символичен, ведь перед матчем бразильца вновь подвергли расистским оскорблениям. Победа стала для него личным моментом триумфа.











Болелы на трибунах обязаны быть унижены и оплёваны. Болелы на трибунах самое мерзкое и поганое, что есть в современном футболе. Не путать с адекватными болельщиками, которым можно только посочувствовать.
Вини был отвратительно галантен и мягок с болелами Атлетико, всего лишь положив перед ними эмблему РМ, указав тем самым, кто тут босс качалки.
Это Михаил Тихонов так решил, что это было по детски?
Очень взрослый и правильный ответ. Они его ненавидят, кричать ему всякую мерзость и грязь, а он в ответ не стал факи показывать и про расизм кричать, а просто указал кто проходит дальше.
Максимальный респект ему за такую реакцию и максимальное осуждение автору этой записульки за навязывание своего отношения.
Не увидит это нападающий Реала золотой мяч в своих руках.
Поедет к саудитам. Все про него забудут.
Ответ на поверхности…