ЦСКА заработал 666 миллионов рублей по итогам прошедшего сезона РПЛ

Все клубы РПЛ получили 290 млн рублей вне зависимости от занятого места. Остальная часть призовых распределялась, согласно итоговой турнирной таблице. Больше всех заработал «Зенит» – 1,09 млрд рублей. Никто, кроме клуба из Санкт-Петербурга не «пробил» планку в миллиард рублей призовых. «Краснодар» и «Динамо», занявшие призовые места, получили 948 млн и 878 млн рублей соответственно. «спартак» получил 736 млн рублей.









Комментарии
7мь.
Ужас.