Амир Риванди дал эксклюзивное интервью

— «Почему не играю? Это не мое решение, а решение тренеров, но я должен подождать, чтобы мне предоставили возможность сыграть. Я готов играть, мне не страшно выходить на поле, я готов играть с сильными командами. Я только жду этой возможности» Адаптировался ли я? Да, всё окей»









Комментарии