1 мин.
0

Тренер ЦСКА Федотов: «Не стал бы говорить о каком-то кризисе в «Зените»

Главный тренер ЦСКА ответил на вопрос о том, считает ли он, что «Зенит» находится в кризисе.

«Зенит» в кризисе? Кто такое говорит? Это надо спросить главного тренера «Зенита», в кризисе они или нет. Да, два поражения у них было. Но что мы сейчас будем говорить о «Зените»... Наверное, чемпионская гонка накладывает свой отпечаток. Матч с «Рубином» - они просто не забили, не реализовали свои моменты. Матч с «Динамо» был равным, ничейным. Я бы не стал о каком-то кризисе говорить», - сказал Федотов после первой финальной встречи Пути РПЛ Кубка России (1:1). Ответный матч пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге.