1 мин.
0

Геннадий Орлов: Увольнять Федотова - глупость: такими кадрами нельзя бросаться

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов специально для «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА в последних матчах РПЛ и отметил, что увольнение Владимира Федотова станет большой глупостью. — У ЦСКА не хватает игроков, качественных игроков. И это не проблема Федотова, это проблема клуба, менеджмента. Отдали Медину, Карраскаля, взяли Файзуллаева. Он, конечно, хорош, но других игроков такого уровня не нашли. — Вы допускаете, что с Федотовым могут расстаться по итогам такого сезона? — Ну, это глупость. А кто лучше-то? Он два раза выиграл серебро в чемпионате страны. Разве такими кадрами можно бросаться? На эту тему даже и думать не надо: в «Сочи» второе место, пришел в ЦСКА — второе место. Ему надо дать игроков. — Просто в ЦСКА едва ли и Игнашевича сватают сейчас… — Ему рано еще. Опыт Федотова намного выше. Пускай Игнашевич добьется чего-то. А приглашать его просто потому, что он играл за ЦСКА? А почему не в «Локомотив»? Он же начинал в «Локомотиве».