1 мин.
0

ЦСКА интересуется защитником «Калуги» Артёмом Гуцей

По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, игрока продвигает бывший полузащитник армейцев Алан Дзагоев, которые посещает домашние матчи калужан. Заинтересованность московского клуба к Гуце подтвердил агент футболиста Станислав Станиславский:

🗣

 — Интерес есть не только от ЦСКА, но и от других клубов РПЛ. Гуца проводит один из лучших сезонов в карьере.Он готов к большим клубам, нашёл своего тренера.Игрок способен сделать большой шаг.

📝

 — Я знаю, что Дзагоев посещает домашние матчи «Калуги» и это его креатура.

🗣

— Дзагоев любит футбол. Это его работа. Селекционный отдел ЦСКА смотрит таланты. Приятно, что скауты ЦСКА лично посылают на игры «Калуги» своего представителя. Но ещё раз скажу: интерес есть не только от ЦСКА, но и от других команд. 19-летний защитник выступает за «Калугу» с 20 июля 2023 года. Гуца провёл за клуб 26 матчей в LEON-Второй лиге, забил один гол и сделал четыре ассиста. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 150 тысяч евро.