1 мин.
0

Масалитин — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Сделали всё, что могли»

Бывший футболист Валерий Масалитин дал комментарий после перенесённого матча 21-го тура первенства России между ЦСКА и «красно-белыми» (0:0).

«Начнём с того, что ЦСКА и «Спартак» подходили к матчу в примерно одинаковом состоянии. А в очной встрече они показали свой максимум на данный момент. Сделали всё, что могли. Настрой оказался запредельным, скорости хорошие, борьба была», — приводит слова экс-игрока издание Vprognoze.ru.