
Бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который является голкипером и капитаном московского ЦСКА, высказался о национальной команде.
В частности, 37-летний футболист признался, что он выбрал вместо просмотра матча Катар — Россия. Товарищеский матч между Катаром и Россией состоялся 12 сентября и завершился вничью со счетом 1:1.
«Когда уже не играешь за национальную команду, то взгляд не самый пристальный. Одно дело, когда находишься там, варишься в этой каше где-то рядышком, другое — если уже 5-6 лет ты далеко от сборной. Я уже не один живу: у меня трое детей. Честно признаюсь — смотрел первые 15-20 минут. Потом мы пошли гулять на площадку. Думаю, абсолютно нормально на данном этапе для меня выбрать прогулку с 2,5-летним ребенком вместо просмотра матча Катар — Россия», — сказал Акинфеев.
«Что касается результатов, то не мне судить, не мне лезть в головы людей, которые сейчас там работают. Конечно, всем хорошо, если сборная побеждает. Но бывают и неприятные моменты», — добавил вратарь ЦСКА, слова которого приводит «Российская газета».









Комментарии