1 мин.

«Семак подготовит своих игроков». Александр Мостовой выбрал ставку на матч ЦСКА — «Зенит»

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на центральную игру седьмого тура РПЛ, в которой ЦСКА примет «Зенит».

«Зенит» не основным составом вышел на поле в игре Кубка с «Балтикой» пару дней назад. Без своих главных футболистов тяжело пришлось «сине-бело-голубым». Отсюда и закономерный счет 0:1.

Хотя до этого в РПЛ у команды Семака был совсем другой настрой. Клуб сумел обыграть своих главных противников на дынный момент — «Спартак» (3:1) и «Урал» (4:0). Причем, оба раза мы увидели разгром. В таблице «Зенит» уже вплотную подобрался к лидирующему «Краснодару».

А вот ЦСКА в РПЛ прервал свою небольшую серию викторий. Сперва команда проиграла «Динамо» в тяжелом матче (1:2), а после этого поделила очки с «Оренбургом» (1:1). В таблице подопечные Федотова уже опустились на шестое место.

После таких результатов в Премьер-лиге клуб не мог потерпеть неудачу еще и в Кубке. Там ЦСКА всеми силами пытался не пропустить от «Сочи», что у него и вышло. В итоге армейцы победили только по серии 11-метровых.

Думаю, «Зенит» тут не позволит себе даже вничью сыграть. Настрой у питерцев будет боевой, Семак подготовит своих игроков. А ЦСКА сейчас и без того выступает не очень уверенно. Вряд ли москвичи сумеют навязать борьбу своему сопернику», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч седьмого тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит» состоится сегодня, 3 сентября, и начнется в 17:00 по московскому времени.