
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Роман Широков в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России, в котором «Зенит» в серии пенальти выиграл у ЦСКА (0:0, 5:4 пен).
— Старт сезона удался?— В плане качества игры ожиданий от этого матча было больше.
— Серия пенальти получилась драматичной?— Как обычно — такое бывает.
— Решающий пенальти Ренана вас удивил?— Честно говоря, да. Когда человек уверен в своих силах, то почему бы так и не пробить.
— Вы играли и за «Зенит», и за ЦСКА. За кого переживали в серии пенальти?— Ни за кого не переживал. А так — за Акинфеева! Шучу, ха-ха! Ни за кого — просто смотрел, кто и как бьет. Некоторые удивили.
— Именно эти два клуба развяжут борьбу за чемпионство?— Не только. Наверное, к ним примкнет «Спартак», а потом еще одна команда. Обычно так бывает, что кто-то из других клубов может удивить. Не думаю, что «Динамо» и «Локомотив» можно считать такими удивлениями. В прошлом сезоне они не участвовали в золотой гонке, но в этом году могут принять участие в борьбе за чемпионство.








Комментарии