1 мин.
0

«Только мы знаем, чего нам стоило насобирать на стартовый состав». Федотов — о поражении ЦСКА в Суперкубке России

 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:0, 4:5 по пенальти) в Суперкубке России.

«Горд своей командой. Только мы знаем, чего нам стоило насобирать на стартовый состав. Команда показала зрелый футбол, мы должны были решить все в основное время, не хватило завершения и последнего паса.

Стоит отметить соперника, Мишу Кержакова, который сделал несколько севов. Попадание в штангу, где-то не повезло, не сложилось. Мы сделали все, и даже больше сегодня. Был первый опыт у молодых ребят, они показали себя с лучшей стороны.

 

 

Что не получилось? Мы были надежны, помню два дальних удара соперника, больше вспомнить нечего. Не помню Игоря в игре. Просто обидно, но думаю, что мы быстро переживем, залижем раны и нужно двигаться дальше, начало чемпионата не за горой», — сказал Федотов в эфире «Матч Премьер».