4 мин.

«Жду, когда «Анжи» начнет покупать хоккеистов. Чтобы были»

БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОТЪЕЗД

Вот по игрокам нашим. Вообще по россиянам. Вот скажите мне, кто и когда заиграл где по-человечьи... Тем более в сильном клубе... Кержаков в «Севилье» не сдюжил. Жирков в «Челси» не сдюжил. Павлюченко продолжает полировать лавку клуба, чуть выше среднего. Погребняк занимается тем же в среднем клубе Германии. Аршавин разве что первый год был лидером пушкарей. Сейчас на волоске от продажи.

КТО? Скажите!

Иностранцы. Жо – слился. Ярошик – слился. Карвальо – вообще за гранью. Дуду – поменял шило на мыло. Олич – ну как-то так, то травмы, то взлеты, то бэнч... Феррейра, Калоуда, Янчик, Рамон – даже не хочется вспоминать... Остается один Красич, который, перейдя в «Юве», с места в карьер отфеерил. Но это первый год. Все уверены, что он также четко отфеерит во втором своем сезоне? В любом случае – Милош – один!

Поэтому вывод. Нечего нашим в ТОПах европейских делать. Надо в ЦСКА побеждать, коли уж в «Анжи» не зовут...

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Любопытно, что в восьмерке у московских клубов будет из 14 игр только 4 на выезде... A вообще – будет весной интересно, если по-честному... страсти и азарта, чем и привлекает футбол, будет больше... а то нынешнее состояние аутсайдеров удручает своей слабостью и беспомощностью.

Левша, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СИЛА В ТАБЛО

«Сибири» сделали новое табло на стадионе – и команда заиграла! Две уверенные победы, в т.ч. 3:0 над лидером ФНЛ «Аланией». Нам тоже надо новое табло – и команда попрет)))

Komandarm, гостевая «Томи»

УКРАЛИ

Они его у «Шинника» отобрали – второй матч подряд дома команда проигрывает с крупным счетом.

Сергей Сергеевич, гостевая «Томи»

УЛОМАЮТ?

Интересно, а за какое лавэ Сэр, так сказать, Алекс Фергюссон – согласится в «Анжи» переехать? Думаю, Керимов личку в 50 мио евро в год осилит... Дадут титул аксакала, шапку баранью, бурку, саблю, лошадь... Ну, еще министром спорта Дагестана сделают, подарят 200 га земли на Каспии и осетровую ферму... Да, и обязательно самолет! Собственный А-380-long инкрустированный бриллиантами с золотым бассейном с восьмью стометровыми дорожками внутри... Думаю, Сэр Алекс согласится. Как считаете? Нет, ну Муслимыч-то достал двери ломать и на судей прыгать, надо же еще и тренировать!

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПРЕКРАСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Не, а че, Фергюсона в «Анжи». А Уэлбеков станет отличным дополнением к Тагирбекову и Гаджибекову. ;-)))

Дембель_, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЕЩЕ КРУЧЕ

Интересно, если Керимов Форлана подпишет, он Диеге СУ-27 или Миг-29 подарит? Ну, чтобы летать на матчи из Монтевидео))

Terro, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ

Жирков будет жить в Тамбове… Карлос – метаться по миру... Буссуфа – в Уфе.... Гаджи – в доме без дверей…Рауль с Данни и Алвешем – в складчину на чартерах в Испанию... Может Керимову построить летающий стадион, чтобы летать по миру за игроками, а то нехорошо заставлять звезд напрягаться?

отец Федор, гостевая «Амкара»

ПРИГОДЯТСЯ

Я все жду, когда «Анжи» начнет покупать хоккеистов. Так, чисто чтоб были.

love2score, гостевая «Амкара»

СРАЗУ В ЗАПАС

Рауль – если не дурак, не пойдет. Кому охота конкурировать с Прудниковым за место в составе?

alx3d, гостевая «Амкара»

ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ

Это будут гастроли Это’О в России. На таких условиях у нас и «МЮ» заявится в полном составе. Если погода будет нелетная, то ЭТО сыграет за ЭТИХ в он-лайн.

Кузнец Вакула, форум «Greenmile» («Кубань»)

БЕССОВЕСТНЫЕ

Гаджиев с Керимовым – душители молодых дарований. Слон забил в 4 матчах 3 гола, а они Это’О зачем-то покупают. У кого-нибудь есть уверенность, что камерунец блеснет такой же скорострельностью?

taram, гостевая ВВ («Спартак»)

ОПАСЕНИЕ

Создалось впечатление в последнее время, что все эти «Муслимычи и Роберто Карлосы» вместе с бананами и бесконечными статьями «об Это’О и Раулях» в многочисленных информационных источниках, не что иное как профессионально срежиссированное шоу, цели которого так многогранны, и развития «Анжи» и дагестанского футбола среди них попросту нет. Многие аналитики уже в сентябре прогнозируют сильный и продолжительный кризис, поэтому мощный и легальный вывод финансов из страны обоснован, а вся эта мишура с «Карлосами и Это’О» дешевая постановка для обывателей... пусть народ отвлечется. Народ и обсасывает каждодневные «Анжиновости». А «муслимычижирковыкарлосы», они свою крошку с барского стола при дележе такого пирога урвут, но для этого нужно быть участниками спектакля.

Реалист, гостевая «Крыльев Советов»

ПОДРАБОТКА

Из раздела объявлений газета «Вечерняя Махачкала»:

«Выбью двери. Дорого. Звонить «Анжи». Спросить Гаджи.

geff, гостевая «Амкара»

БУЙНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

Этот Арсен Акаев (тренер «Анжи», в бейсболке козырьком назад) вообще походу телохранитель Гаджиева, а не тренер. Везде в разборках – он главное лицо. В матче с ЦСКА Березуцкого он ударил, за что был удален со скамейки и дискв. на 4 матча. В матчах с нами он все время выскакивает на поле в разных заварушках самым первым. Дверь в судейскую ногой наверняка он вышиб (они с Гаджиевым вдвоем ходили в перерыве разбираться). Не удивлюсь, если фингал у нашего доктора – его рук дело. Вчера по радио «Спорт» правильно сказали – до конца сезона его нужно удалять, как минимум. И Гаджиева на пяток матчей. Как бабки появляются – чувствуют себя властителями мира.

КД, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ХЕЛП!

Парни, подскажите, пожалуйста... Хотел сыграть в «Фифу 11 русские комменты», через интернет, не получилось, не мог зайти в комнату к сопернику, да и ко мне тоже. Скачал патч, игра перестала грузиться. Объясните в чем дело, что я не так делал и как правильно все сделать???

Радж, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)

ЛУЧШИЙ СПЕЦ

Гаджиева надо спросить. Он знает, как в комнаты заходить.

Català, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)