5 мин.

«Терпеть не могу «тренера» Грозного»

ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

Эта игра � не только счет на табло. Я как будто вернулся в 90-е. Когда соперник только и мечтал отсидеться и, может, что-нибудь на шару забить. Гол Калачева из разряда таких шальных.

alexon, гостевая ВВ («Спартак»)

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Редко рассуждаю о судействе. Однако кто бы пояснил: почему судья из Москвы не может судить матч московской и немосковоской команд, а родственник человека, кровно заинтересованного в неудаче конкурента � может?

Козырь_, гостевая ВВ («Спартак»)

ДОБРО ОТЗОВЕТСЯ

Безбородов очень глупо поступил. Мысль материальна, а сей товарищ обидел сегодня миллионы.

AlexKid, гостевая ВВ («Спартак»)

КОМАНДА ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

«Спартак» � это Алекс и Веллитон. Я не понимаю, на чем основаны ожидания красно-белых болел. По инерции? Мания величия? Возможно. Но двух хороших футболистов маловато для борьбы за медали. Даже при полной самоотдаче (что у них есть) и помощи судей (что тоже не редкость). Сегодня судья хоть и помогал хозяевам, но без фанатизма, «в пределах разумного». Я ожидал худшего судейства.

ZyXEL, гостевая «Крыльев Советов»

НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

Надо радоваться, что наконец-то команда заиграла! Были бы кости, а мясо нарастет! При Гаджиеве даже проигрывали, но настроение было отличное, потому что была уверенность, что с такой игрой мы можем порвать любого�

родственник, гостевая «Крыльев Советов»

НА ПРОКАТ

Кстати, действительно хреновые совсем дела у «Крыльев» с баблом. Слуцкий в каком-то рванье ходит: джинсы явно у кого-то одолжил.

postden2006, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ИСТИННЫЙ СПАРТАКОВЕЦ КАЮМОВ

Ну что же � организованная победа «Тереку», выключенный из игры с «Рубином» Мейра. Просто блестяще отработал Каюмов. Блестяще. Как Старостин завещал.

Voland, гостевая ZIA («Зенит»)

ВСПОМИНАЯ ХЛЕБ И СОЛЬ

Судья, кстати, не самоубийца, чтоб пенальти таким гостеприимным хозяевам на последней минуте ставить. Его нужно понять :).

Schura2001, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ОЧКОВ

Неделю назад благодаря «тридваразу» два очка приобрели, сегодня � одно потеряли...

Все хорошо, считаю. «Рубину» будет тяжело.

Банифаций, гостевая ZIA («Зенит»)

ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ

Терпеть не могу «тренера» Грозного. А лезгинка в его исполнении, это кошмар в степени ужас. Почти как пляски Газзаева.

Юзга, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗАСЛУЖИЛ

У Вячеслава Грозного сегодня будет большой праздник. Помимо «Чаппи» хозяин даст ему еще и сахарную косточку.

Виталик Мутко, гостевая «Крыльев Советов»

УСИЛЕНИЕ ДЛЯ СБОРНОЙ

Зато в составе «Терека» есть россияне Омельянчук, Дикань и Гвазава. Вот бы их в сборную!

гдр, гостевая ZIA («Зенит»)

ТЕМНЫЕ ДЕЛА

Интересно, как это делается? Президенту клуба звонят ОТТУДА:

� Необходимо обеспечить приемлемый результат в Грозном.

� Есть обеспечить!

Президент вызывает главного тренера:

� Понимаешь, какое дело, нужно обеспечить результат в Грозном�

Тренер вызывает капитана...

Просто хотелось бы знать в каких словах и выражениях, с каким выражением на лице куется слава российского футбола...

Зверь, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

МУЖСКОЕ НАЧАЛО

Яйца у команды � это как шасси у самолета. Выпускаются и убираются по необходимости. В полете они не особо нужны, там действуют другие материи � кураж, реактивная тяга. Но волей-неволей надо садиться на подзаправку и смену экипажа. Вот тогда без яиц не обойтись. Я точно не знаю, взлетаем мы сейчас или садимся, но не летим это точно. Так что яйца давно пора полностью выпускать! Кто там в экипаже отвечает за выпуск яиц?

Хазарин, гостевая ZIA («Зенит»)

ОДНО И ТО ЖЕ

Меня после сегодняшнего терекофутбола терзает одна грустная мысль: теперь в Грозном всегда «Терек» с помощью всякой чертовщины (судьи, настрой и т.д. и т.п.) выигрывать будет, а РФПЛ стыдливо будет смотреть в сторону? Не могу привыкнуть к такому «честному футболу». Как посмотрю очередной «Росгосужас» � так все, туши свет. Неужели политика убила футбол в нашей стране? Рыба сгнила с головы. А что будет дальше? Простите, ежели что. Просто молчать сил уж нет. Убивают наш футбол.

shalex-samara, гостевая «Крыльев Советов»

СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА

Вот если сам Кадыров получит лицензию Pro и возьмется тренировать «Терек», тогда Мутко позавидует сантехнику!

Князь КрАпоткин, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

И почему Каюмов на чеченцев только орал, а с зенитовцами разговаривал?

Bordo0706, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОСТЕПЕННО

Неудовлетворительно, удовлетворительно, удовлетворительно с плюсом � так я бы оценил выступление «Локо» под руководством Семина в чемпионате. Т.е. некий прогресс в результатах есть, а это немаловажно. Терпение, господа, терпение, Семин не тот тренер, который сразу же может выдать высокий результат. Палыч всегда работает основательно и на перспективу, хотя это не означает, что в этом сезоне нам уже не на что рассчитывать. Рановато хулители Палыча начали праздновать свою победу, ой рановато.

Delete, гостевая «Аха» («Локомотив»)

СВОЯ СПЕЦИФИКА

«Терек» слабо на выезде играет, не проиграем им � и нормально. Психологически для команды очень важно не проиграть дома ни единого матча, все-таки истинно домашние команды не вылетают. Лучше домашняя команда, чем никакая.

Benoit, форум Green Mile («Кубань»)

СУДЬБА ОВЧИННИКОВА ПРЕДРЕШЕНА

Если Овчинникова снимают до матча с «Тереком», то будет распил. Но смысла в нем не будет никакого, ибо один хрен вылетим. Если Овчинникова не снимают до матча с «Тереком», значит, этому «Тереку» мы просто проиграем, и Овчинникова снимут после этого. И тоже, один хрен, вылетим. Ибо Нальчик, имея свои +6, уже выше нас в таблице.

Колифей, форум Green Mile («Кубань»)

ТУДА-СЮДА

Боже, как же не хочется мириться с тем, что мы болеем за команду-лифт. Третий раз подряд � это дешевый фарс. Ну почему людям, устроившим этот цирк, банально плевать на болельщиков, на их переживания за команду, которую они поддерживают. Поддерживают, несмотря на то кто владелец у команды, кто играет в составе, в какой лиге играет команда.

CeBeP, форум Green Mile («Кубань»)

УТРОМ ДЕНЬГИ � ВЕЧЕРОМ ПОБЕДЫ

Главные результаты тура � в Раменском и Томске дали зарплату :).

Ых, гостевая ВВ («Спартак»)

ОДНО К ОДНОМУ

«Томь» пишет письма президенту. «Москва» требует переигровки. РФПЛ отказывает «Советскому спорту». Нежелание играть на Кубок России. Странные матчи, левые пендали. Или левые матчи, странные пендали. Эх, блин. Цирк какой-то.

MANOWAR, гостевая «Амкара»