3 мин.

«Большой респект Рамзану Кадырову»

ЕСТЬ ПОВОД

Сейчас нажрусь, как скотина! За «КС»!

Горын, гостевая «Крыльев Советов»

БАШ НА БАШ

Я � ученик восьмого класса. Сейчас иду учить уроки, чтобы предки купили билеты на матч с ЦСКА.

Dima forever 001, гостевая «Крыльев Советов»

НЕЙТРАЛИТЕТ

Как всегда омерзительно выглядел Мутко. Как он радовался и светился от счастья, когда Захаров назначил пенальти в наши ворота! И как было неприятно, когда при счете 0:2 он сидел и зевал, явно показывая, что ему неинтересно происходящее на поле. Его бы предупредили, что будут показывать крупным планом. Хотя бы видимость беспристрастности глава нашего футбола соблюдать обязан все-таки. Впрочем, это не про него.

Иона, гостевая «Крыльев Советов»

УМЕНИЕ ПРОИГРЫВАТЬ

Лицом матча нужно назвать Рамзана. Это просто смех до слез. Обидели пятилетнего ребеночка. И после матча стоял он на своей трибуне, зажав губы и опустив голову, чему можно дать название: «Был бы у меня автомат�»

Крылья, гостевая «Крыльев Советов»

ФЭЙР-ПЛЕЙ

Большой респект Рамзану Кадырову, который не стал превращать этот матч в повторение финала Кубка-2004.

ZAndr, гостевая «Крыльев Советов»

-1

По-моему, надо распустить клуб, все эти миллионы отдать бедным и не позорить республику и чеченский многострадальный народ. Не знаю, как вы, но с сегодняшнего дня «Терек» потерял болельщика. Не имеем права болеть за тех, кто позорит родную землю и родной народ.

YokX_BesprEdeL, гостевая «Терека»

ПОКА МЫ ЕДИНЫ�

Я так ждал этого дня! Расстроился, но я и такой исход предполагал. Это наша команда и мы должны ее принимать и поддерживать такой, какая она есть. Старт сезона ничего не значит. Конечно, сыграли слабовато, но можно ребят понять: нет опыта, огромное волнение, впервые в Грозном после стольких лет� Мы столько ждали футбола, чтобы после первого тура отвернуться от команды? «Терек»! Ты лучший!

han, гостевая «Терека»

ЗА СТУЛЬЯ ОТВЕТИТЕ!

«Крылья», что вы сделали? Блин, мы вас так хорошо приняли, а вы поломали наши стулья. Это как называется? Но ничего, в следующий раз будет по-другому!

Къонах, гостевая «Терека»

РАЗНОВИДНОСТИ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Типаж номер раз � старцы в папахах, бурках и на седой бороде. Типаж номер два � типа фаны � зеленые бейсболки, одетые на «петушки» и с зелеными флагами. Типаж номер три и самый распространенный � люди средних лет сильной небритости с перебитыми носами, почти лысым черепом и в кожаных куртках с соседнего колхозного рынка. А вообще есть ощущение, что приезжающим дальше в Грозный командам будет все тяжелее, если горцы так и продолжат терять очки.

ODIN, гостевая ВВ («Спартак»)

СОМНИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Грозненский ковер � та еще шняга. Неровно его постелили, что ли. Мяч дробит, все падают, как бухие. Футбол � дворовый. Антураж � паноптикум.

leon, гостевая ZIA («Зенит»)

ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ

Как радостно Кадыров хлопал в ладоши после матча. И его можно понять: не результат важен, а то, что матч состоялся.

артем, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

СПАСИТЕ И ПОМОГИТЕ

Ну все, «Тереку» пора садиться и писать открытое письмо на имя президента: «Уважаемый Дмитрий Анатольевич!..»

Lech, гостевая «Амкара»

ИГРОМАНИЯ

Counter-terrorists win.

Muza, гостевая «Амкара»

ТИТОВ В «ДИНАМО»

Я вынашиваю план приобретения Титова. Этим неожиданным ходом мы убьем сразу двух зайцев. Вернее � одну «свинью» и «бомжа». И те, и другие нас еще больше возненавидят. «Мясные» � за украденный символ, а газовщики � тоже за «мясной» символ. Вот-то мы посмеемся, когда выдерем и тех, и других, да еще при таком-то раскладе!

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

СКОРЕЕ БЫ

Скажите, как переколбаситься до воскресенья?

Хазарин, гостевая ZIA («Зенит»)