«Никакой трагедии нет. Все адекватно понимают, что это невезение». Писарский — о поражении от ЦСКА в Кубке России

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России.
«Осинькин в перерыве сказал, что мы играем не в свою игру, надо исправить ошибки и брать мяч под контроль — как раз это мы и выполнили во втором тайме.
Сейчас нет никакой трагедии. Все адекватно понимают, что это невезение. Я надеюсь, что когда-то это закончится. Самое главное, что мы хорошо играем», — цитирует Писарского «Чемпионат».
Армейцы в двухматчевом противостоянии обыграли самарскую команду с общим счетом 3:2 и вышли в финал Пути РПЛ, где сыграют против «Урала», а «Крылья Советов» отправились в Путь регионов.








Комментарии